Сергей Никоненко назвал самое суровое наказание для Максима Галкина*

2 981

В недавнем интервью журналистам актёр Сергей Никоненко, который не скрывает негативного отношения к сбежавшим из России знаменитостям, заявил, что знает, какое наказание станет самым суровым для Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ). По словам артиста, ещё около ста лет назад таких предателей Родины ждала бы суровая кара в виде расстрела, но сейчас их можно наказать более гуманным способом.

Никоненко считает, что Максима Галкина и других эмигрировавших за границу знаменитостей россиянам следует просто забыть. Для этого они должны прекратить читать новости с их заявлениями, подписываться на социальные сети, приходить на концерты и прочее. Именно отсутствие признания станет для Галкина и других артистов самым суровым и справедливым наказанием.

Фото: Максим Галкин*

Напомним, что в начале июня стало известно, что московский суд ответил отказом на иск мужа Аллы Пугачевой, который требовал снять с него статус иностранного агента. Такие же отказы получили и другие сбежавшие из России лица, включая юмориста Семёна Слепакова* (внесен в список иноагентов по решению Минюста РФ) и блогера Илью Варламова* (признан на территории РФ физлицом, выполняющим функции иностранного агента).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ