Анна Семенович поймала букет на свадьбе Булановой

4 622

Певица Анна Семенович в личном микроблоге рассказала поклонникам о радостном событии в своей жизни. Как оказалось, артистка смогла поймать букет на свадьбе своей коллеги и близкой подруги Татьяны Булановой.

По словам Анны, она не смогла присутствовать на самой церемонии бракосочетания, которая состоялась в ЗАГСе, расположенном на Английской набережной. Но при этом она посетила праздничное мероприятие, которое прошло в отеле в самом центре Санкт-Петербурга. Именно на вечеринке Семенович удалось поймать свадебный букет.

Фото: Татьяна Буланова вышла замуж

Артистка уверена, что после этого события в её жизни могут произойти кардинальные перемены. Многие поклонники убеждены, что и сама Семенович в скором времени сможет выйти замуж, ведь недавно она перестала скрывать то, что состоит в отношениях с успешным бизнесменом, с которым часто путешествуют за границей.

При этом имя своего возлюбленного Анна называть категорически отказалась. Скорее всего, артистка, которой, как известно, не сильно везёт в отношениях с мужчинами, не хочет спугнуть своё счастье.

Напомним, что свадьба Татьяны Булановой состоялась 2 июня этого года. Её третьим мужем стал бизнесмен Валерий Руднев, который моложе её на девятнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ