Ирина Алферова назвала настоящую причину развода с Абдуловым

2 318

В течение нескольких десятилетий актриса Ирина Алферова замужем за актером Сергеем Мартыновым, в браке с которым воспитала трех приемных детей – Анастасию, Сергея и Александру. При этом многие поклонники помнят ее союз с Александром Абдуловым, который продлился немногим меньше двадцати лет.

В разговоре с журналистами Ирина Ивановна рассказала, что послужило причиной развода с артистом, ведь известно, что она очень любила его и явно не думала о расставании. Оказалось, что главным фактором стало то, что Абдулов был слишком любвеобильным мужчиной, считающим, что должен подарить внимание всем красивым женщинам мира.

Фото: Ирина Алферова и Александр Абдулов (архивный снимок)

Алферова, несмотря на искренние чувства к мужу, не могла смириться с тем, что ей придется всю жизнь быть на вторых ролях, а потому приняла болезненное решение о разводе.

Я хотела, чтобы он любил только меня, а он любил всех… Быть на вторых ролях, ждать, принимать и все прощать не собиралась, это удел других женщин, - рассказала она.

Во время беседы с журналистами актриса призналась и в том, что испытывает острое чувство вины за то, что у нее не получилось прийти на церемонию прощания с бывшим мужем в 2008 году. Напомним, что Александр Абдулов скончался в результате серьезного онкологического заболевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ