Наташа Королева рассказала, на что потратила свой первый гонорар

911

Певица Наташа Королёва в интервью Светлане Бондарчук рассказала о том, на что она потратила свой первый гонорар. По словам артистки, в начале музыкальной карьеры за десять дней работы она получила прибыль в размере 160 рублей. Причём Наташа отметила, что в то время это была довольно значительная сумма, а потому она могла ни в чём себе не отказывать.

Первый гонорар Королёва решила потратить на обновление своего гардероба. Так, она исполнила свою давнюю мечту, купив куртку красно-оранжевого цвета с лампасами. Эта вещь стала знаковой для певицы, ведь в ней она не только выступала, но и появлялась на различных светских мероприятиях, выгодно выделяясь на фоне окружающих.

Фото: Наташа Королева

Наташа не отрицает то, что она не сразу начала зарабатывать на сцене. Как известно, её карьера начала стремительно развиваться после знакомства с Игорем Николаевым, который не только был её продюсером, а и мужем.

После развода с музыкантом в 2003 году она вышла замуж за танцора Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан. В этом браке Королёва стала мамой в первый раз, подарив супругу сына Архипа, которого назвали в честь деда по её линии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ