83-летний Аль Пачино заподозрил в измене 29-летнюю беременную возлюбленную

929

83-летний актер и режиссер Аль Пачино начал сомневаться в том, что его 29-летняя возлюбленная Нур Альфалла ждет ребенка именно от него. По словам коллег артиста, он давно заявлял, что из-за серьезных проблем со здоровьем страдает от бесплодия.

По этой причине новость о том, что он вскоре станет отцом, выбила его из колеи. Сейчас Пачино настаивает на том, чтобы его избранница сделала специальный тест, который подтвердит или опровергнет информацию о том, является ли именно он отцом ее неродившегося ребенка.

Напомним, что с Нур Альфалла артист начал строить романтические отношения в прошлом году. о 29-летней возлюбленной Пачино известно то, что она питает слабость к мужчинам «постарше», а потому он не первый ее избранник в такой возрастной группе. К примеру, ранее она состояла в отношениях с такими известными личностями, как Мик Джаггер, Клинт Иствуд и Николас Берггрюен.

Фото: Нур Альфалла

При этом стоит сказать и о том, что Нур вряд ли строит отношения с возрастными мужчинами из-за денег. По информации журналистов, Альфалла происходит из богатой семьи, состояние которой еще десять лет назад оценивалось в девятизначную сумму.

Также известно, что Нур тесно общается со многими американскими знаменитостями, включая Тимоти Шаламе, Сиенну Миллер и Келли Резерфорд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аль Пачино
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ