Юлия Барановская сделала откровенное признание в свой день рождения

1 345

3 июня Юлия Барановская отпраздновала своё 38-летие. В честь праздника телеведущая решила поделиться с поклонниками в социальной сети откровенными фотографиями и сделать признание.

По словам Юлии, с каждым новым годом своей жизни она понимает, что любит себя всё больше. Барановская заявила, что ещё несколько лет назад она всегда была недовольна собой, а потому находила любые причины, чтобы отругать себя.

Однако теперь она поняла, что относиться к себе нужно с любовью и уважением. Именно это позволит добиться высот в обществе.

С днем рождения меня. Кстати, с каждым новым годом своей жизни влюбляюсь в себя всё больше и больше. И почему я раньше этого не делала? Всегда находила, за что себя отругать, вечно была собой недовольна. Нет, всё: теперь к себе исключительно с любовью и заботой, - решила пооткровенничать она.

Многие поклонники отметили, что на фотографиях, опубликованных Юлией, она запечатлена в прозрачном топе без нижнего белья. При этом телеведущая, которая позирует на камеру, выглядит очень уверенно.

Фото: Юлия Барановская в откровенном образе

По мнению подписчиков, бывший гражданский муж Барановской – футболист Андрей Аршавин, сейчас должен кусать локти, понимая, какую прекрасную женщину он потерял.

Напомним, что телеведущая воспитывает троих детей – Артема, Арсения и Яну, рожденных в отношениях со спортсменом, которые продлились порядка девяти лет и так и не закончились свадьбой. Юлия неоднократно заявляла, что ее бывший муж совершенно не хочет выполнять прямые отцовские обязанности и участвовать в содержании своих наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ