Эммануил Виторган перенес сложную операцию на сердце

1 459

В конце мая в СМИ появилась новость о том, что в 83-летний актёр Эммануил Виторган был экстренно госпитализирован. А уже в начале июня артист в личном микроблоге решил рассказать поклонникам о том, что причиной его госпитализации стали проблемы с сердцем.

По словам Виторгана, он перенёс сложную операцию, но всё самое страшное осталось позади. Актёр не стал скрывать восторга от того, сколько положительных слов и пожеланий он услышал за время нахождения в клинике. Также он искренне поблагодарил сотрудников больницы, которые сделали всё возможное, чтобы спасти его жизнь и наладить здоровье.

Сколько же добрых слов вы написали! Все позади… Благодарю вас за поддержку! Спасибо сотрудникам Чазовского кардиологического центра, Бакулевского института сосудистой хирургии, 52 больницы, 32 поликлиники, - заявил он.

Напомним, что немногим ранее об операции рассказала жена артиста Ирина Молодик, которая попросила его коллег и поклонников моральной поддержки. Тогда супруга Виторгана заявила, что её мужу не делали шунтирование, но сам диагноз озвучивать не стала.

Фото: Эммануил Виторган с детьми

Ирина Млодик стала третьей супругой Эммануила Гедеоновича. В браке они воспитывают маленьких дочерей Этель и Клару. Также у Виторгана есть двое старших наследников – дочь Ксения и сын Максим, которые пошли по его стопам и связали жизнь с театром и киноиндустрией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эммануил Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ