Психолог назвала Дмитрия Нагиева «классической истеричкой»

2 598

Психолог Вероника Степанова в очередном интервью составила психологический портрет 55-летнего актера и телеведущего Дмитрия Нагиева. Причем она не стала отрицать то, что артист действительно выглядит брутальным и даже агрессивным мужчиной, но на самом деле он в корне отличается от этого типажа.

По убеждению психолога, на самом деле артист является прототипом своего образа. Он всегда волнуется при выходе на публику, боится выглядеть нелепым. Именно по этой причине он сам шутит, хотя его юмор сложно назвать легким и понятным каждому.

Фото: Дмитрий Нагиев

Также Степанова заявила, что Дмитрий по своему психологическому типу является «классической истеричкой» – он боится, что его забудут и он станет невостребованным, а потому буквально вцепляется во всевозможные телепроекты и рекламные контракты.

Если мужчина заявляет, что он против любой агрессии, то мы имеем дело с трусом, - говорит психолог. - Он боится, ему свойствен страх, поэтому он бунтует против чужой агрессии. Четки, которые он постоянно перебирает, помогают ему успокоиться. Нагиев нас обманывает своей брутального внешностью, это все не так. Хочется сказать: Дима, ну хватит, расслабься, не надо ничего из себя изображать, как муха на стекле. От этого устаешь. Он очень тщеславный. он вцепился во все возможные контракты, боится быть забытым. Он - классическая истеричка, истероид...

Напомним, что несколько месяцев назад Дмитрий Нагиев уволился с Первого канала, заявив, что решил организовать для себя заслуженный отдых. А в конце мая стало известно, что артист вскоре появится на экранах, ведь он получил главную роль в новой комедии под названием «Зять».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ