Стало известно, как прошел второй день свадьбы Татьяны Булановой

1 993

2 июня 54-летняя певица Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, который моложе её на девятнадцать лет. После росписи в ЗАГСе молодожёны и их гости отпраздновали столь важное событие в одном из отелей, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. На мероприятие были приглашены многие коллеги Булановой по шоу-бизнесу.

А вот второй день свадьбы артистка с мужем решили отметить в кругу своих родственников и близких друзей. В социальной сети Татьяна поделилась видеороликами, на которых видно, как они с супругом и гостями в спокойной обстановке прогуливаются по набережной.

Фото: Второй день свадьбы Татьяны Булановой

Причём на второй день Буланова решила отдать предпочтение более спокойному и комфортному наряду нежели свадебное платье – джинсам и толстовке. Также многие поклонники обратили внимание на то, что для прогулки по набережной артистка отказалась от яркого макияжа, сделав свой образ максимально естественным.

После прогулки супруги и их гости посетили одно из заведений с караоке, где певица исполнила песню Виктора Цоя под названием «Печаль». Многие поклонники удивились, почему Татьяна решила исполнить столь грустную композицию, ведь в её жизни произошло невероятно счастливое событие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ