Наташа Королева призналась в чувствах своему коллеге по сцене

1 441

Певица Наташа Королева в рамках интервью Светлане Бондарчук для ее авторского проекта «Света вокруг света» рассказала, что у нее были сильные чувства к своему коллеге по шоу-бизнесу. Артистка уточнила, что это было в юном возрасте. Тогда она была без ума от Владимира Преснякова-младшего.

По словам Наташи, во время их знакомства ей было всего тринадцать лет, а потому естественно, что Владимир не обратил на неё никакого внимания. Также артистка считает, что сейчас её коллега даже не помнит об их первой встрече, но для неё она стала знаковой и запоминающейся.

Сердца всех девчонок моего времени были у него. Других вариантов не было. Вован был всем для нас, он был главной звездой, которую мы вожделели, - призналась певица.
Фото: Владимир Пресняков-младший

Напомним, что Владимир Пресняков-младший состоял в гражданском браке с дочерью Аллы Пугачёвой Кристиной Орбакайте. В этих отношениях у них родился сын Никита, но артисты расстались спустя пять лет после его рождения.

Сейчас Владимир женат на своей второй официальной супруге Наталье Подольской. В браке они воспитывают сыновей Артемия и Ивана.

Что касается Наташи Королёвой, то известно, что она была замужем за Игорем Николаевым. Сейчас же певица состоит в браке с танцором Сергеем Глушко, который стал отцом её сына Архипа. А о влюблённости во Владимира Преснякова-младшего она вспоминает лишь с доброй улыбкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ