Ксения Бородина продемонстрировала, как выглядит без макияжа

1 709

Телеведущая Ксения Бородина, получившая широкую популярность благодаря телевизионному шоу «Дом-2», поделилась с поклонниками в социальной сети видеороликом, на кадрах которого предстала без декоративной косметики и обработки фотошопом. Для съемки Ксения выбрала спортивный костюм, а волосы собрала в небрежный хвост.

Подписчики Бородиной отметили, что даже без макияжа она выглядит свежо и привлекательно. Но не обошлось и без недоброжелателей, которые порекомендовали Бородиной выходить в свет только после предварительного нанесения декоративной косметики.

Фото: Ксения Бородина без макияжа

Напомним, что ранее телеведущая заявляла, что она тщательно ухаживает за своей кожей. Причем Ксения не только использует профессиональные косметические средства, а и пьет достаточное количество воды для естественного увлажнения кожного покрова.

Также Бородина признавалась, что она использует эко-загар с нанесением специального тростникового масла, придающего коже бронзовый оттенок.

Недавно стало известно и о том, что бывший муж телеведущей – бизнесмен Курбан Омаров, который готовится к свадьбе с молодой возлюбленной, стал больше времени уделять их общей дочери Теоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ