Никита Джигурда поделился фотографиями с фронта

2 180

62-летний актёр Никита Джигурда не только занимает активную патриотическую позицию, выступая с публичными заявлениями, а регулярно совершает поездки в Донбасс. Причём известно, что артист, неоднократно бывал на передовой, где общался с военнослужащими в опасных для жизни условиях. Также Никита Борисович регулярно привозил в Донбасс гуманитарную помощь, что сделал и сейчас.

В микроблоге супруги Джигурды Марины Анисиной появились фотографии, на которых артист запечатлён в окружении военных. Причём сам Никита Борисович также одет военную форму и бронежилет, что говорит о том, что он находится непосредственно на линии фронта и никто не может гарантировать ему сохранность жизни и здоровья.

Фото: Никита Джигурда на фронте

В комментарии Анисина заявила, что опубликованные ею фотографии – это не снимки со съёмочной площадки боевика или реалити-проекта, а настоящая жизнь и реальность, с которой пришлось столкнуться многим россиянам. Спортсменка искренне призналась в том, что любит и ценит своего мужа по причине его смелости и доброты, а также пожелала ему вернуться домой в целости и сохранности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ