Ольга Бузова показала нижнее белье во время бесплатного концерта

1 218

Несколько дней назад Ольга Бузова выступила на благотворительном концерте, который прошел в Омске. На сцену артистка вышла в ультракоротком платье из-за чего с ней произошел конфуз.

Журналисты издания «Пятый канал» сообщают, что во время выступления Ольга, позабыв о своем откровенном наряде, начала активно танцевать. В результате многие присутствующие на концерте поклонники смогли разглядеть нижнее белье певицы.

Причем неловкость ситуации заключалась в том, что выступление Бузовой транслировалось на большом экране. По этой причине случившееся обрело массовую огласку.

Напомним, что артистка перестала скрывать свою заметно округлившуюся фигуру. Причем Ольга, которая недавно делала заявление о том, что мечтает стать матерью, сразу опровергла слухи о возможной беременности, признавшись, что просто набрала лишний вес.

Фото: Ольга Бузова заметно поправилась

Соответствующими снимками, на которых видно, что у нее заметно округлился живот, она без стыда поделилась с поклонниками в социальной сети. Причем удивительно то, что многие поддержали Бузову, ведь известно, что у нее есть немало недоброжелателей, критикующих ее фигуру и творчество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ