Дана Борисова намекнула на роман с экс-супругом Булановой

1 004

Телеведущая Дана Борисова в студии программы «Звезды сошлись» намекнула на то, что у нее роман с экс-супругом певицы Татьяны Булановой – футболистом Владиславом Радимовым. Причем во время своего признания она заявила, что считает спортсмена весьма привлекательным и интересным мужчиной.

По словам Борисовой, они с Владиславом пока не проводили время вместе, однако уже знают друг друга достаточно хорошо, ведь поддерживают общение в социальных сетях. Также 46-летняя ведущая призналась, что ей безумно симпатизирует спортсмен, а потому она не исключает, что в ближайшем будущем сможет построить с ним отношения.

«Нет, мы пока общаемся. Он мне безумно нравится», — призналась она.
Фото: Владислав Радимов

Напомним, что Владислав Радимов был вторым мужем Татьяны Булановой. Брак артистки и спортсмена продлился немногим больше десяти лет. От этих отношений Буланова воспитывает сына Никиту.

Что касается Даны Борисовой, то она состояла в гражданском браке с бизнесменом Максимом Аксеновым, от которого в 2007 году родила дочку Полину. Также в течение восьми месяцев телеведущая была замужем за бизнесменом Андреем Трощенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ