Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта лишилась волос

2 402

Старшая дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта – Шайло, всегда удивляла поклонников артистов, ведь не просто носила мужскую одежду, а и задумывалась над сменой пола. В последнее время она начала отдавать предпочтение женским нарядам, но недавно снова вернулась к мужскому стилю.

По сообщению журналистов, Шайло решила сбрить волосы на голове. Также она начала отдавать предпочтение объемной одежде, которая скрывает фигуру.

Судя по снимкам, которые были сделаны во время мероприятия, посвященного литературному фестивалю Calabash, в новом стиле дочка артистов чувствует себя весьма комфортно.

Фото: Дочь Джоли и Питта - Шайло

Напомним, что Шайло является биологической дочерью Анджелины Джоли и Брэда Питта. Многие поклонники отмечают, что внешность она унаследовала от своего знаменитого отца.

Также у Анджелины Джоли есть двое биологических детей – Нокс и Вивьен, и усыновленные наследники – Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли.

В апреле 2019 года Джоли официально развелась с Питтом. Их бракоразводный процесс длился практически три года, ведь известно, что до свадьбы они заключили брачный договор с довольно жесткими условиями и ограничениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ