Татьяна Буланова объяснилась за выбор платья на третью свадьбу

12 454

На прошлой неделе певица Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Избранником 54-летней певицы стал 35-летний бизнесмен Валерий Руднев.

Примечательно, что на свадьбу, которая состоялась в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, Татьяна надела довольно необычный для своего возраста наряд, который чаще всего выбирают молодые невесты – белоснежное платье. Многие пользователи социальной сети осудили артистку за выбор образа, отметив, что она выглядела довольно нелепо.

Фото: Свадьба Татьяны Булановой и Валерия Руднева

В разговоре с журналистами Буланова призналась, что замечание со стороны окружающих нисколько не портят её настроение, ведь она счастлива, что вышла замуж за любимого мужчину. По словам Татьяны, к подготовке свадьбы она относилась максимально ответственно и выбрала свадебное платье за два месяца до церемонии.

Причём артистка заявила, что она изначально хотела выглядеть, как принцесса, а потому отдала предпочтение белоснежному платью с нежными рюшами.

Мне что-то так захотелось увидеть себя принцессой! И решила, что будет такое необычное платье — нежное, белое. Вот решила так.

К слову, на второй день свадьбы, который прошёл в более спокойной атмосфере, Татьяна предпочла надеть джинсы и просторную спортивную толстовку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ