Кристина Асмус поделилась трогательными снимками с новым возлюбленным

6 223

В прошлом году актриса Кристина Асмус перестала скрывать то, что состоит в романтических отношениях с актёром Романом Евдокимовым. А в начале 2023 года артистка окончательно переехала от бывшего мужа в Москву. Теперь Кристина живёт в столице вместе со своей дочерью Анастасией. Также не исключено, что под одной крышей с ней живёт и её нынешний избранник.

В социальной сети Асмус поделилась с поклонниками тем, что недавно она подарила своему возлюбленному гитару, на корпусе которой есть автограф Криса Новоселича – сооснователя музыкального коллектива Nirvana.

Фото: Роман Евдокимов и Кристина Асмус

В комментариях многие поклонники артистки отметили, что она всё чаще демонстрирует публике своего нового избранника. По их мнению, это может свидетельствовать о серьёзности их намерений и о том, что в скором времени Кристина может выйти замуж за Романа.

Напомним, что после развода с Асмус шоумен Гарик Харламов начал строить отношения с актрисой Катериной Ковальчук. В недавнем интервью актёр признался, что он готов жениться на возлюбленной, но из-за напряжённого рабочего графика у них не хватает времени на то, чтобы посетить ЗАГС и подать заявление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ