92-летний Иван Краско нашел новую молодую пассию

1 152

Актер Иван Краско, несмотря на преклонный возраст, активно строит личную жизнь. Журналистам стало известно, что после развода с супругой Натальей, артист стал часто появляться на публике с новой молодой избранницей, которую зовут Дарья Пашкова.

Сообщается, что Краско знаком со своей пассией в течение нескольких лет. После развода Дарья стала больше времени проводить с актером, помогая ему в быту. По всей видимости, их изначально дружеские отношения постепенно переросли в нечто большее. Хотя многие поклонники Краско уверены, что девушка находится рядом с ней исключительно из корыстных побуждений, желая получить от него часть наследства.

Фото: Иван Краско, несмотря на преклонный возраст, пользуется популярностью у женщин

Примечательно, что сам Иван Иванович категорически отрицает то, что между ним и Дарьей возникли любовные отношения. По словам Краско, ему комфортно проводить время с девушкой и нравится то, что она оказывает ему помощь по хозяйству.

Однако новые отношения Краско уже прокомментировала его бывшая супруга Наталья Вяль. Она заявила, что артист может заниматься своей личной жизнью, но перед этим ему следовало бы написать завещание, куда включить их общих детей – Ивана и Федора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ