Яна Поплавская поставила на место Марию Максакову*, оскорбившую Романа Костомарова

4 301

Оперная певица Мария Максакова, которая в настоящее время живёт в Украине, в недавнем интервью довольно странно высказалась в адрес фигуриста Романа Костомарова, ставшего инвалидом после тяжёлой болезни и длительного пребывания в больнице. Мария как будто бы высмеяла все эти сложности и проблемы со здоровьем, с которыми столкнулся знаменитый спортсмен.

Зато у Романа тут же появились ярые защитники. Так, например, актриса и ведущая Яна Поплавская решительно ответила Максаковой, не став выбирать мягких фраз. Она ясно дала понять: не желает Максаковой ничего хорошего после такой жёсткой и недоброжелательной риторики от Марии в сторону Романа Костомарова.

«Зачем ее возвращали? Кстати, очень показательный пример. Все эти „возвращенцы“, единожды предав страну, предадут ее вновь. Забыть, не впускать, никогда не отдавать ей детей, оставшихся на территории России. И не дай Бог, кому-то в голову взбредет снова брать у нее интервью! Но самым страшным будет Божий суд, где придется ответить за эти бесчеловечные слова», - выпалила Яна.
Мария Максакова

Добавим лишь, что у Поплавской и Максаковой кардинально разные политические убеждения и гражданские позиции. Поплавская позиционирует себя как преданного России патриота, в свою очередь Мария Максакова давно живёт в Киеве и поддерживает Украину. Напомним, в поведении Марии Максаковой нашли признаки шизофрении.

*Мария Максакова признана иноагентом решением Минюста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ