Отар Кушанашвили набросился на Татьяну Васильеву после ее слов о Пугачевой

4 335

В конце мая актриса Татьяна Васильева негативно отозвалась об Алле Пугачевой в рамках беседы с Вячеславом Манучаровым в его авторском проекте «Эмпатия Манучи». Тогда артистка назвала свою коллегу по шоу-бизнесу «глупой женщиной».

Отар Кушанашвили в своем шоу «Каково?!» решил поставить на место Васильеву, заявив, что она не имеет никакого морального права на оскорбления Примадонны.

Фото: Татьяна Васильева

По словам журналиста, он не понимает, почему Татьяна Григорьевна публично обсуждает Пугачеву и позволяет в ее адрес оскорбительные высказывания. Кушанашвили считает, что каждый человек имеет право на то, чтобы выбирать – где ему жить и работать. И это ни в коем случае не должно становиться причиной публичного унижения.

«Зачем Татьяна Васильева делает то, что делает? Про Пугачеву… Взялись пинать того, кто сказал вам: «Горите в аду!» Она здесь была, все кланялись перед ней в три погибели. А уехал человек — обезьяна. Посмотрите на саму Васильеву!» — возмутился он

Стоит отметить, что в интервью Манучарову 76-летняя Васильева негативно отозвалась и о муже Аллы Борисовны – шоумене Максиме Галкине* (внесен в список иностранных агентов по решению Минюста РФ). Тогда артистка заявила, что он использовал Россию исключительно ради большого заработка и при удобном моменте просто предал родную страну и соотечественников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Отар Кушанашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ