Лера Кудрявцева поделилась редкими свадебными фото

2 354

В 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который моложе её на шестнадцать лет. В интервью телеведущая неоднократно признавалась, что встретила третьего супруга в тот момент, когда уже не мечтала построить крепкую счастливую семью.

Таким образом, Макаров стал для неё настоящим спасением. Также в браке хоккеистом Кудрявцева стала мамой во второй раз, подарив ему дочь Машу.

В 2023 году Игорь и Лера отмечают оловянную свадьбу – десять лет совместной жизни. В честь этого телеведущая решила поделиться с поклонниками архивными фотографиями и видео с их свадьбы. В комментарии к публикации Лера рассказала историю знакомства со спортсменом и призналась, что на начальном этапе их отношений её немного пугала значительная разница в возрасте.

Фото: Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (архивный снимок)

При этом ведущая осознаёт, что не допустила ошибку, ведь сейчас счастлива в отношениях с Игорем. Также Кудрявцева призналась, что они с возлюбленным никогда не планировали своё совместное будущее намного лет вперёд, а потому даже не думали, что их брак будет таким крепким.

«Я была женщина (старая) красивая, он (глупый) молодой. 16 лет разница в возрасте. Что я только не слышала. Ему боялись говорить, кстати, парень он буйный. Раз кто-то попытался и получил… Короче, к чему это все? Твой человек или не твой. Все. Ничего другого нет, все остальное придуманное, напускное, натужное, ради чего-то», - рассказала она.

Лера с юмором заявила и о том, что Игорю довольно сложно быть с ней в отношениях, а потому она очень благодарна ему за терпение, любовь и заботу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ