Земфира* переписала квартиру в Москве на Ренату Литвинову

658

Как известно, с начала года певица Земфира* (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) потеряла возможность жить и работать в России. Но оказалось, что артистка была подготовлена к такому повороту событий, а потому заранее позаботилась о том, чтобы у неё не отобрали недвижимость в Москве.

Журналистам стало известно, что спустя несколько дней после признания иностранным агентом Земфира переписала квартиру, расположенную на Фрунзенской набережной, на свою близкую подругу Ренату Литвинову.

Недавно стало известно и то, что певица зарегистрировала в России новую звукозаписывающую компанию с символическим названием «Родина». Причём юридическим адресом организации указывается именно её квартира, которая сейчас по документам принадлежит Ренате Литвиновой.

Фото: Рената Литвинова и Земфира

Примечательно, что компания зарегистрирована во Франции, где проживает певица, а в графе «национальность» напротив имени Земфиры Рамазановой написано «гражданка Франции».

При этом несколько дней назад артистка резко опровергла слухи о том, что получила французское гражданство, заявив, что у неё нет никакого другого паспорта кроме российского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Земфира*, Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ