Дмитрий Дибров высказался о финансовых проблемах после увольнения

455

Буквально несколько недель назад стало известно, что телеведущий Дмитрий Дибров потерял работу на Первом канале - его отстранили от съемок передачи «Кто хочет стать миллионером?». И это несмотря на то что Дмитрий работал на передаче много лет и считался неофициально практически безупречным ведущим.

Вместо работы на Первом канале Дмитрий теперь будет зарабатывать в Интернете. Буквально сегодня мы писали, что он стал ведущим нового онлайн-проекта. Но как бы там ни было, съёмки в шоу «Кто хочет стать миллионером?» приносили Дмитрию и его семье приличные доходы.

Впрочем, сам Дмитрий не драматизирует и утверждает: никаких катастрофических проблем с финансами, которые ему приписывают сплетники, на самом деле нету. По словам Диброва, после увольнения с Первого канала для него ничего особо не поменялось.

«У дураков, которые устроились на столичное телевидение, только чтобы не жить в своих родных городах, других дел больше нет, как болтать. И для того, чтобы хоть как-то платить за квартиры, они начинают придумывать всякую гадость. Ни черта же делать больше не могут! В нашей семье ничего не изменилось: Полина не так много зарабатывает. Я ни копейки не потерял. Знаете почему? Потому что мы с Эрнстом - два последних „взглядовца“ на Первом канале», - цитирует 63-летнего ведущего «МК».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ