«Это чудовищно»: Яна Рудковская не оценила поступок Марии Машковой

1 247

Актриса Мария Машкова ещё с прошлого года не скрывает, что не поддерживает официальный политический курс Кремля. На этой почве артистка серьёзно поссорилась со своим отцом Владимиром Машковым, и, по её же собственному признанию, в настоящее время они не общаются.

Более того, актриса рассказывала, что с прошлого года её отношения с отцом значительно ухудшились. В недавнем интервью она и вовсе заявила, что в определённый момент многих россиян, в том числе и её папу, будут судить в суде в Гааге.

Мария Машкова

Однако такое высказывание актрисы абсолютно не поняла продюсер Яна Рудковская. Она обратила внимание, что Машкова всё ещё испытывает определённое сострадание и другие теплые чувства к папе, но сам факт её ожидания наказания для него приводит Рудковскую в настоящий ужас.

«Знаете, что я об этом думаю как мать четверых детей? Что это чудовищно. Несмотря на слова «любовь» и «поборюсь», факт ожидания посадки есть. И это разбивает сердце. Желать такое человеку, от которого ты плоть от плоти… Это буквально может уничтожить сердце родителя», - цитирует Яну «ЭГ».

Напомним, Яна Рудковская озадачила публику снимками в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ