«Много негатива от Оли»: Партнерша Давида Манукяна отреагировала на оскорбления Бузовой

970

Блогер и музыкант Давид Манукян в 2021 году решил попробовать свои силы в проекте «Танцы со звёздами». Его партнёршей тогда стала известная танцовщица Дарья Палей.

Манукяна и Палей зрители считали красивой парой, но при этом прекрасно понимали: никаких романтических отношений между ними нет и быть не может, поскольку оба они на тот момент состояли в отношениях. Более того, у Дарьи был законный муж и ребёнок.

Однако Ольга Бузова, которая на тот момент была девушкой Манукяна, всё равно ревновала Давида к его партнёрше. Мало того, в какой-то момент она разоткровенничалась и принялась оскорблять Дарью, в частности назвала её девушкой легкого поведения в грубой форме. В недавнем интервью Дарья впервые прокомментировала оскорбления от Ольги Бузовой. Она дала понять, что считает такую реакцию поющей ведущей как минимум очень странной. Танцовщица изначально полагала: никто и подумать не посмеет, что между ней и Давидом могут быть какие-то отношения.

«Я подумала: „Боже мой, как прекрасно! Я в отношения с Лешей, у нас ребенок, он - с Олей, и никто не будет ничего даже подозревать, думать, мол, ага, они там что-то где-то“. Но я не ожидала подвоха. Оказалось, у них там все не суперклассно. По картинке в соцсетях и в жизни даже предположить это было невозможно. И как только начался проект, честно, не знаю, что у них произошло, они расстались. Ну и понятно, что все полилось на меня. Много негатива от Оли. Она настраивала разных звезд, знакомых, которые были общими с ней и Давой, против меня», - сказала она в интервью Inglaze.

Ранее Давид Манукян прокомментировал решение стать актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ