Кирилл Сафонов оправдался за пост на украинском языке

1 570

Актёр Кирилл Сафонов, который с определённых пор живёт с семьёй в Израиле, недавно спровоцировал политический скандал. Сафонов обратился в социальных сетях к своему сыну, однако фактически сделал это на украинском языке, использовав песню популярной украинской группы.

Из-за этого многие россияне осудили Сафонова и стали критиковать его за разжигание политического скандала. Накануне Кирилл оправдался за свой поступок и заверил, что никакой политики и провокативного подтекста в его словах искать не стоит.

По словам артиста, это был мимолётный и интуитивный момент любви к его ребёнку. В тот момент его эмоции и чувства были переданы вышеупомянутой песней наиболее удачно, и он не видит ничего плохого в использовании этого конкретного творчества.

«Люди придают этому больше значения, нежели придавал я. Просто увидел красивую картинку. Мы с семьей сидели в японском ресторане, где весь потолок был уставлен шарами. Сын заинтересовался и потянулся к этим игрушкам. Такой был момент любви. Это не было политическим жестом. Это момент любви, который я зафиксировал», - высказался актер.

Напомним, супруга Кирилла Сафонова оправдалась за его заявление на украинском языке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Сафонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ