Татьяна Судец цинично высказалась о болезни Лидии Федосеевой-Шукшиной

1 938

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина столкнулась с крайне серьёзными проблемами со здоровьем. Лидия Николаевна уже несколько дней находится в больнице после перенесённого инсульта. Врачи прикладывают все возможные усилия, чтобы поставить актрису на ноги.

Ранее стало известно, что хирурги провели 84-летней артистке сложную операцию на фоне имеющихся проблем со здоровьем. Пока никаких прогнозов по её выздоровлению медики дать не могут.

Татьяна Судец

При всём этом Федосеева-Шукшина получает не только слова поддержки и сочувствия. Например, её коллега Татьяна Судец не испытывает к Лидии Николаевне никаких тёплых чувств и не скрывает этого. Даже наоборот - в беседе с журналистами артистка не стала скрывать, что злорадствует на фоне происходящего. А всё потому, что в своё время Федосеева-Шукшина сильно обидела Татьяну Парамонову, являющуюся приятельницей Татьяны Судец.

«Я не знаю, что с ней происходит на самом деле. Для меня эта страница закрыта. Я с ней не общаюсь. Я не знаю, кто сейчас рядом. За что боролась, на то и напоролась», - приводит слова Судец «МК».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ