Анита Цой занялась бизнесом

624

Питерский международный экономический форум стал местом собрания не только крупных чиновников и предпринимателей, но ещё и звёзд шоу-бизнеса. Эстрадная звезда Анита Цой за кулисами мероприятия поделилась с журналистами забавной новостью.

Певица рассекретила, что недавних пор активно занимается бизнесом. Оказывается, звезда основала новый бренд, который занимается продажей продуктов питания. Как рассказала Анита Цой, под её брендом выходит эксклюзивная линейка из 12 продуктов в виде консервированных овощей.

Для 52-летней артистки это своего рода эксперимент, ведь в бизнесе у неё немного опыта. И хотя Анита вложила много времени и ресурсов в запуск этого бизнеса, грандиозных планов она не строит. Артистка рассказывает, не собирается тягаться с крупными брендами, занимающимися массовым производством, а делает упор на качестве.

«Мы хотим раскрыть новые горизонты. Понятно, что сейчас темпы роста в нашей компании по шоу-бизнесу сокращаются. Мне не хочется, чтобы люди скучали, увольнялись с работы из-за сокращения гонораров. Наоборот, не терпится, чтобы они осваивали новое дело, у них горели глаза, мы получали новый, интересный для нас результат», - цитирует её «СтарХит».

Ранее Анита Цой рассказала, почему решилась на смену имени и фамилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ