Актриса Светлана Крючкова еще в 2015 году узнала, что больна раком. Когда ей поставили этот жуткий диагноз, артистка опустила руки и не верила, что сможет нормально жить после такой информации.
Но в конце концов психологически перестроилась и начала борьбу с тяжёлой болезнью. Тем не менее диагноз Крючковой слишком уж серьёзный, и Светлане Николаевне приходится крайне трудно. Недавно артистка рассказала журналистам, что чувствует себя угнетённой, поскольку врачи практически ничего ей не разрешают.
Крючкова банально не верит, что проживёт ещё достаточно долго - в этом плане актриса настроена очень скептически. При этом она уже нарушает некоторые врачебные рекомендации, поскольку хочет получить максимум наслаждения от жизни, учитывая её положение и фактическое отсутствие дальнейших перспектив.
Напомним, Светлана Крючкова будет праздновать день рождения в компании кота.