Конфликтом завершился день рождения сына Филиппа Киркорова – Мартина, в рамках которого наследник артиста провел свой первый показ коллекции одежды. Как известно, эскизы он создавал под чутким руководством модельера Аники Керимовой, которая также присутствовала на мероприятии.
Сообщается, что после модного показа для гостей устроили вечеринку, на которой присутствовали журналисты. Многие гости, включая Яну Рудковскую, Степана Джигарханяна, Сергея Лазарева, Наташу Королеву и Григория Лепса, приветливо общались с корреспондентами и отвечали на все их вопросы.
Однако одна из журналистов неожиданно решила поинтересоваться у Аники Керимовой тем, является ли она матерью детей Киркорова. В качестве основного аргумента она привела их сходство во внешности, которое видно невооруженным глазом.
Стоит отметить, что Аника Керимова моментально изменилась в лице и резко ответила журналистке. После этого она спешно удалилась и на протяжении оставшегося вечера старалась держаться подальше от фотокамер.
Что касается журналистки, то ее сразу же попросили покинуть мероприятие.