Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Юлия Салибекова после развода с мужем Тиграном самостоятельно занимается воспитанием их общих детей. В личном микроблоге она сообщила поклонникам о том, что на днях был завершен ремонт в квартире, которая в будущем станет собственностью ее старшего сына Ролана.
Юлия провела небольшую экскурсию для подписчиков, поделившись видеороликом в социальной сети. В комментарии она заявила, что ей осталось выполнить некоторые мелочи – выбрать и установить светильники, оборудовать квартиру мебельными гарнитурами и бытовой техникой. При этом самое главное – ремонт, уже полностью завершен.
Напомним, что Юлия Салибекова рассказывала подписчикам о том, что квартирой после развода хотел завладеть ее бывший муж. Однако благодаря заранее подписанному договору ей удалось отстоять недвижимость, которую она планирует подарить старшему сыну, когда он станет совершеннолетним.
Юлия считает, что это совершенно справедливо, ведь после развода ее экс-супруг практически не участвует в вопросах воспитания и финансового обеспечения их наследников, а потому ей нужно делать это самостоятельно.