Инстасамка открыла душу Дмитрию Диброву

1 016

Популярный блогер и рэп-исполнительница Дарья Зотеева, более известная под творческим псевдонимом Инстасамка, дала интервью Дмитрию Диброву для его нового шоу «Кстати». В беседе с популярным телеведущим Дарья предельно разоткровенничалась и раскрыла некоторые тайные страницы своей биографии.

На сегодняшний день Дарья может похвастаться, мягко говоря, стабильным финансовом положением. Однако в детстве семья Инстасамки была небогатой, а сама Даша стремилась к богатству и статусу.

На этом фоне ей часто приходилось сталкиваться с травлей со стороны сверстников. Но когда Дарья повзрослела, начала заниматься блогерством, и после этого к ней пришёл первый большой успех. Зотеева вела довольно специфическую деятельность, а также начала ходить к пластическим хирургам. На этом фоне у неё произошёл серьёзнейший конфликт с её отцом, с которым она по сей день не общается.

«Если бы мне предложили встретиться с ним я бы отказалась. Потому что прозвучали такие слова, после которых люди не встречаются. Человек дал понять, что не приветствует все что я делаю и не хотел бы со мной видеться. Я это поняла. Сначала, конечно, обижалась, рыдала. Потом поняла, что он красавчик, все сделал круто, как отец он меня никак не травмировал. Просто так получилось. Не держу на него обид», - сказала она.

Напомним, Инстасамка заявила, что стала исправляться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инстасамка, Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ