Несколько месяцев назад певица Бьянка откровенно призналась поклонникам, что крайне недовольна своим внешним видом. Тогда артистка заявила, что сильно поправилась в результате гормонального сбоя и планирует вернуть себя в форму.
В планах у Бьянки было избавление от двадцати килограммов лишнего веса. Также она планировала обратиться за помощью к пластическому хирургу, чтобы скорректировать фигуру.
А уже сейчас певица рассказала поклонникам о первых результатах, поделившись свежими фотографиями. Бьянка отметила, что ей удалось избавиться от двенадцати килограммов лишнего веса и она очень довольна результатом. Также она заверила, что не собирается останавливаться и постепенно будет идти к поставленной цели.
Сейчас она находится на отдыхе в Таиланде, где активно проводит время, питаясь местными фруктами и занимаясь спортом. На опубликованных снимках артистка предстала в черном откровенном купальнике, который без прикрас демонстрировал ее фигуру.
Напомним, что в одном из интервью Бьянка признавалась, что в течение долгого времени страдает от психического расстройства – панических атак.