Моргенштерн* начал жить с украинской актрисой

2 016

В прошлом году стало окончательно понятно, что рэпер Моргенштерн таки расстался со своей супругой Диларой. Парочка разошлась вскоре после собственной свадьбы, поэтому публике вся эта история казалась крайне странной и неожиданной.

Как бы там ни было, но сейчас каждый из бывших супругов живёт своей отдельной жизнью. Сегодня, например, стало известно, что на личном фронте у Моргенштерна недавно произошли кардинальные перемены. Оказывается, эпатажный рэпер не просто нашёл замену Диларе, но и начал жить со своей девушкой.

Елизавета Василенко

Избранницей Моргенштерна стала украинская актриса и модель Елизавета Василенко. Пару уже заметили вместе на публике за границей, после чего в Сети поползли соответствующие слухи. В конце концов Моргенштерн лично подтвердил, что они с Лизой не просто вместе, но и уже месяц живут под одной крышей.

Напомним, Элджею заблокировали банковские счета за связи с Моргенштерном.

*Моргенштерн признан иностранным агентом решением Минюста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ