Дочь Успенской Татьяна Плаксина призывает «топить» хирурга Тимура Хайдарова

851

В истории с неудачной пластической операцией Любови Успенской и певицы Славы появляются всё новые и новые факты. Кроме того, в эту историю вмешиваются новые персонажи.

Если ранее с жёсткими заявлениями в адрес доктора Тимура Хайдарова выступала лично Любовь Залмановна, то теперь с похожей риторикой выступила и её взрослая дочь Татьяна Плаксина. Та решила не подбирать слов и выражений, пытаясь донести, что она очень возмущена действиями Хайдарова.

Как объяснила Плаксина, проблема заключается в том, что пластический хирург изуродовал огромное количество своих пациентов и должен понести справедливое наказание за это. Высказываясь на этот счёт, дочь Успенской призвала «топить» Тимура Хайдарова.

«А я давно говорила, что его надо топить, этого мясника! Его надо топить! Я уже несколько лет это говорю! Потому что он стольких искалечил!», - цитирует её Пятый канал.

Напомним, дочь Любови Успенской готова стать матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ