Рэпер Тимати в своё время состоял в отношениях с моделью Алёной Шишковой. Расстались они уже достаточно давно, причём артист так и не позвал блондинку замуж.
А после расставания с Тимати Шишкова так и не представила свои новые отношения, даже если они у неё были. Только теперь Алёна дала серьёзный намёк, что собирается замуж.
С уверенностью говорить об этом пока не приходится, однако поклонники в любом случае очень заинтригованы. Дело в том, что в своих социальных сетях блондинка выложила эффектное фото, на котором запечатлено красивое колечко с бриллиантами на её безымянном пальце. Кроме того, Шишкова опубликовала кадры с розами, и теперь поклонники предполагают, что ей сделали предложение руки и сердца.