Данко нелестно высказался о Волочковой

685

Певец Данко в недавнем интервью резко высказался в адрес Анастасии Волочковой. Артист отметил, что много лет назад балерина вызывала чувство гордости и уважения и подавала большие надежды. Однако сейчас, по мнению Данко, Волочкова позорит балет и Россию.

Фото: Анастасия Волочкова

По словам музыканта, он давно наблюдает за поведением и неожиданными выходками Анастасии, которая нередко появляется на публике в состоянии алкогольного опьянения. Причем ее поступки вызывают у него такие чувства, как недоумение и досада.

«Русский балет всегда ассоциировался с чем-то неземным, божественным. Он стоит в одном ряду с собором Василия Блаженного, космонавтикой. И что делает с этой ассоциацией Анастасия? Не понимаю, почему ей позволяют так себя вести? Появляться на публике пьяной… Мне обидно за балет», — разоткровенничался он.

Напомним, что журналист Отар Кушанашвили в очередном выпуске авторского проекта «Каково?!» поддержал Волочкову, заявив, что она имеет полное право на то, чтобы расслабиться и выпить немного спиртного.

Однако остальные коллеги Анастасии выражают недовольство ее поведением. В особенности это касается телеведущей Даны Борисовой, которая ранее боролась с алкогольной зависимостью и лечилась от последствий употребления запрещенных препаратов. Она то и дело упрекает балерину в том, что та ведет себя неподобающим образом и требует экстренной медицинской помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ