Бывшая модель Алёна Шишкова официально подтвердила, что у неё возникли серьезные проблемы со здоровьем. Как и предполагали многочисленные поклонники Шишковой, её проблемы связаны со стремительной потерей веса.
Алёна рассекретила, что настолько увлеклась погоней за идеальной как ей казалось фигурой, что растеряла все свое здоровье. Алёна страдала от анорексии и булимии и из-за этого вынуждена была обратиться в специализированную клинику.
Бывшую модель уже поддержала продюсер Яна Рудковская. Она отметила, что подобные трагедии происходят в том числе из-за давления общества, ведь девушкам навязываются определенные «идеалы» красоты, в погоне за которыми они губят здоровье. Как отметил Яна, даже такие признанные красавицы как Алёна Шишкова порой идут на бесчеловечные жертвы ради каких-то иллюзорных идеалов.