Михаил Ширвиндт негативно высказался о Манучарове

954

65-летний продюсер Михаил Ширвиндт негативно высказался в адрес телеведущего Вячеслава Манучарова. Поводом для высказываний послужило недавнее интервью актрисы Валентины Талызиной, которая она дала в рамках проекта «Эмпатия Манучи».

Тогда артистка заявила, что Алла Пугачева специально изменила свое отчество, которое изначально не было славянским. После скандального интервью многие зрители обвинили Валентину Илларионовну в антисемитизме. Не смог пройти мимо и Михаил Ширвиндт, однако его внимания удостоился ведущий Манучаров.

В социальной сети продюсер опубликовал видеоролик, в рамках которого негативно высказался в адрес Вячеслава, заявив, что тот попросту использует пожилых гостей своей программы с целью пиара и повышения рейтингов. По мнению Ширвиндта – Манучаров – самый обычный провокатор мелкого ранга, который только и умеет, что приглашать к себе в шоу людей преклонного возраста и провоцировать их на скандальные заявления.

«Мне очень жалко эту несчастную актрису. Мне не жалко знаете кого? Вячеслава Манучарова. Он такой мелкий провокатор, лазит по просторам Интернета и находит полоумных старушек, которые выжили из ума, и начинает с умным видом с ними разговаривать. Так бы это был факт их личной биографии, их преклонных лет и легкого помешательства. А он делает это достоянием общественности», — заявил Ширвиндт.

Вспомнил Михаил и о других героинях проекта Манучарова – Татьяну Васильеву, которая, по его мнению, поливает грязью своих коллег, и Ангелину Вовк. Все их, по словам Ширвиндта, Вячеслав использовал в своих корыстных целях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ширвиндт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ