Гимнастка Светлана Хоркина в начале нулевых закрутила роман с миллиардером Кириллом Шубским, который стал супругом актрисы Веры Глаголевой. В этих отношениях на свет появился ребёнок - сын Святослав.
В этом году Святославу исполнилось 18 лет. В своем новом интервью на передаче «Секрет на миллион» канала НТВ спортсменка рассказала о повзрослевшем сыне. Хоркина отметила, что когда Святослав ещё был совсем маленьким, она пыталась привить ему любовь к гимнастике, но из этого так ничего и не получилось. Наследник спортсменки не проявлял интерес к делу всей жизни мамы, но пошел по другому пути и уже добился определенных успехов.
По словам Светланы, её наследник пробовал себя в разных видах спорта, в том числе в своё время много внимания уделял плаванию, однако на данный момент увлекается баскетболом. Хоркина не исключает, что в будущем он станет успешным баскетболистом.
Напомним, Светлана Хоркина поделилась своей болью с Лерой Кудрявцевой.