Бывшая модель Алёна Шишкова недавно призналась, что страдает от анорексии и булимии. Блондинке пришлось обратиться в специализированное учреждение для лечения и реабилитации.
Судя по всему, к текущему времени кризисный момент уже миновал, однако впереди у Алёны ещё много работы. Оказывается, эта проблема присутствует уже много лет, ведь, как выяснилось теперь, даже в детстве Шишкова была объектом хейта из-за своей худобы.
Подробности раскрыла мама Алёны Надежда. Женщина рассказала, что у её дочери от природы было худощавое телосложение, и, к сожалению, критика из-за этого уже присутствовала даже во времена детского сада и школы. Алёна уже тогда испытывала сильное давление общества, в результате чего психологические проблемы сохранились и во взрослом возрасте.
Напомним, Ксения Собчак поддержала попавшую в клинику Алену Шишкову.