Александр Лазарев рассказал, что Константин Богомолов издевался над актерами

1 825

Актёр и ведущий Александр Лазарев несколько лет назад крайне резко высказался в адрес режиссёра Константина Богомолова. Тогда он раскритиковал мужа Ксении Собчак за его работу режиссёром-постановщиком.

В новом интервью Лазарев фактически подтвердил все ранее сказанное. Он дал понять, что не изменил свою точку зрения в отношении режиссёра. Как объяснил артист, ему возмутительно все то, чем занимался Константин Юрьевич в театре «Ленком».

С точки зрения Лазарева-младшего, Богомолов просто издевался над актёрами, занимаясь вещами, которые неуважительны к артистам и несправедливы по отношению к театру как таковому. Лазарев считает, что одной из главных задач Богомолова была провокация публики, однако сам актёр такого подхода категорически не разделяет.

«Я не знаком с Константином, как с человеком, но то что он делал в нашем театре, это было, на мой взгляд, настолько нехорошо. Настолько нечестно и несправедливо по отношению к классике, театру, вообще к сцене, неуважительно к актерам. Над актерами он просто издевался. Его задача - перевернуть пьесу, обидеть зрителя, артиста. Сказать: „А вот это вы съедите? Ешьте!“ Провоцирует публику», - сказал он.

Напомним, Константин Богомолов устал от отношений с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ