Анна Заворотнюк год живет на две страны
Осенью прошлого года дочь Анастасии Заворотнюк Анна упомянула, что теперь собирается жить на две страны: Россию и Азербайджан. Однако впоследствии брюнетка переехала на ПМЖ не в Азербайджан, а в Объединённые Арабские Эмираты.
Считает Дубай своей второй родиной
Как выяснилось, Анна была абсолютно серьёзна в своих словах и намерениях. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» действительно почти год с перерывами прожила в Дубае. Мало того, звезда социальных сетей уже на полном серьезе считает Дубай своей второй родиной.
Дело в том, что недавно Анна возвращалась в Эмираты и вышла на связь с поклонниками по пути в аэропорт. В этот момент у Заворотнюк спросили, куда она держит путь, и в ответ она написала, что «на свою вторую родину».
Отметим, такой ответ показался подписчикам Анны Заворотнюк достаточно спорным. В конечном итоге в комментариях на её страничке было много критики за её фразу о второй родине.