Наследник Сафронова будет изучать русскую культуру
Художник Никас Сафронов является многодетным отцом. Двое его взрослых сыновей - Ландин и Стефано - живут в Европе - в Австрии и Франции соответственно.
В Европе была комфортная жизнь
Молодые люди уже давно самостоятельны и независимы от отца, хотя Сафронов периодически может оказать им определённую помощь. Но как бы там ни было, в Европе у наследников живописца устроилась прекрасная и комфортная жизнь.
Правда, как рассказал в недавнем интервью «КП» Сафронов, Ландин недавно принял решение приехать в Россию, причём не на несколько дней, а на достаточно долгий срок. Художник поддержал инициативу сына и считает, что тому будет очень комфортно в России.
По его словам, сын активно интересуется российской культурой, и одной из целей возвращения в Россию будет более глубокое изучение этой тематики. Вероятно, Ландин продолжит работать фотографом.