Алишер женился на Диларе и пожалел об этом
Алишер Моргенштерн дал второе интервью Ксении Собчак, в котором много внимания уделил личной жизни. В частности рассказал об отношениях с бывшей супругой Диларой, а также с последней возлюбленной - Лизой Василенко.
Назвал первой любовью другую девушку
Алишер назвал Лизу своей первой серьезной любовью. И это шокировало публику, ведь ранее рэпер женился на девушке по имени Дилара, в отношениях с которой находился не один год. Казалось, что это и была первая большая любовь одиозного артиста.
Однако в беседе с Собчак Моргенштерн прямым текстом заявил, что на самом деле не любил Дилару по-настоящему. Что касается их свадьбы, то она произошла что называется по инерции, ведь предложение делала именно Дилара. Моргенштерн отметил, что у него банально просто не хватило смелости отказать девушке, о чем он сильно пожалел впоследствии.
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранными средствами массовой информации, выполняющими функции иностранного агента.
*Моргенштерн признан иноагентом решением Минюста РФ.