Александр Васильев с сарказмом ответил Надежде Бабкиной

961

Васильев показал иронию в ответ на слова Бабкиной

Надежда Бабкина дала интервью, в котором прокомментировала свои взаимоотношения с бывшим коллегой по Первому каналу Александром Васильевым. Бабкина заявила, что они нормально общаются, поскольку не затрагивают политические темы. По словам Надежды Георгиевны, Васильев, будучи историком моды, ничего не смыслит в политике.

Источник фото: @ngbabkina

Ответ Васильева не заставил себя ждать. Экс-ведущий Первого канала с сарказмом ответил на несколько неприятные для него слова Надежды Георгиевны. Он иронизирует, мол она совершенно права: историки моды ничего не смыслят в политике, зато певицы отлично в ней разбираются.

«Она совершенно права. Историки моды в политике не могут разбираться. В ней могут разбираться только певицы. Вот так и процитируйте: историки моды не понимают ничего в этом, а певицы понимают все», - сказал он «Абзацу».

Напомним, Александр Васильев был неофициально отстранен от работы на Первом канале из-за его неоднозначной политической позиции. Ведущий не поддержал официальный курс Кремля, тогда как Надежда Георгиевна постоянно демонстрирует пророссийскую патриотическую позицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ