Невестой «Холостяка« Алексея Воробьева стала »Мисс Россия-2015»

939

Главный «Холостяк» страны Алексей Воробьев опубликовал в микроблоге фото, которое по-настоящему удивило поклонниц. Свадебный кадр с артистом в главной роли вызвал множество вопросов фолловеров. Но пока главный выбор Воробьева не озвучен, беспокоиться у поклонниц нет поводов - Алексей лишь работает над новым роликом.

«Одна из самых счастливых сцен, которые я когда-либо снимал. Съемки клипа», - рассказал актер.

«Невестой« Воробьева в клипе стала признанная красавица Анастасия Лепихова - она является обладательницей титула »Мисс Россия 2015». Вместе они показали идеальную семью, в которой Алексей даже примерил на себя роль счастливого отца. Снимок с младенцем на руках растрогал фолловеров и вызвал неподдельное восхищение и множество комплиментов. Они все сошлись в едином мнении - артист станет отличным папой.

Личная жизнь Воробьева на сегодняшний день является, пожалуй, главным объектом внимания зрительниц. Шоу «Холостяк" уверенно близится к финалу, а подписчики пока гадают, кто же победил в проекте. Многие поклонники сходятся на том, что кольцо от Алексея получит 27-летняя модель Наталья Горожанова. Правильно ли подсказывает сердце зрителей, узнаем уже в ближайшее время.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ