Лера Кудрявцева – самая обсуждаемая персона прошлой недели

598

Портал bimru.ru составил еженедельный рейтинг популярности персон шоу-бизнеса. На первом месте оказалась Лера Кудрявцева, которая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

О Лере Кудрявцевой не написал только ленивый. Свадьба телеведущей переплюнула все свадьбы 2012 и 2013 года. За торжество Кудрявцева сменила три наряда, а торт был изготовлен высотой в несколько метров и имел 8 ярусов. По разным данным на свадьбе Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова гуляли от 300 до 500 человек, выступили с десяток звезд отечественного шоу-бизнеса, паре вручили сотник подарков. Свадьба состоялась в дорогом и шикарном ресторане «Сафиса».

Второе место рейтинга популярности занимает Алла Пугачева. Ее наряд, в котором она появилась на «Премии Муз-ТВ» в минувшие выходные под руку с Александром Буйновым, просто шокировали поклонников! Ноги Пугачевой выглядели так, словно певице не 64, а 34 года. Примадонна продолжает худеть, и некоторых это пугает. Ксения Собчак занимает третью строчку рейтинга самых популярных звезд прошедшей недели. На прошлой неделе фестиваль «Кинотавр» увидел Собчак эротичную и чувственную в сценах фильма «Роман с кокаином». Ксени прилетела с супругом Максимом Виторганом в Сочи и провела там светскую неделю, меняя выходы на голубой дорожке и у бассейна, как перчатки. Анастасия Волочкова отличилась и оказалась на четвертом месте рейтинга. Дело в том, что в сеть попала аудиозапись разговора бывшего мужа Анастасии Волочковой и пранкера Вована. В разговоре утверждается, что Игорь Вдовин выплачивает балерине нехилые алименты, а также обвиняет бывшую жену в алкоголизме. Пятое место самых упоминаемых и популярных – у Джастина Бибера. Канадский исполнитель решил отправиться в космос и прикупил себе билет на борт космического лайнера. Полет запланировал на конец 2013 года. Также в рейтинг самых популярных звезд прошедшей недели попали ускользающий Павел Дуров, папаша Филипп Киркоров, стройняшка Виктория Боня, капризный Дима Билан и православный Андрей Малахов. 1. Лера Кудрявцева 2. Алла Пугачева 3. Ксени Собчак 4. Анастасия Волочкова 5. Джастин Бибер 6. Павел Дуров 7. Филипп Киркоров 8. Виктория Боня 9. Дима Билан 10. Андрей Малахов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ