Ксения Собчак и ее твиттер-гид по путешествию

583

Ксения Собчак находится на отдыхе в Италии вместе с подругой Никой Белоцерковской и мужем Максимом Виторганом. Собчак модничает, отрывается и посещает знаковые места.

Проследить жизнь многих звезд можно по их постам в социальной сети, и Ксения Собчак является не то что бы исключением, а, скорее, законодательницей такой моды. Итак, все мы знаем, что сейчас светская львица находится на отдыхе с мужем Максимом Виторганом – который, кстати, похудел – и подругой Никой Белоцерковской. Место дислокации – Тоскана. Ксения Собчак гуляет по улочкам, щеголяя актуальными нарядами и аксессуарами, и отрывается на деревенских вечеринках. Фотографию такого «отрыва» Собчак поместила в инстаграм со словами:

Зажигаю на деревенской дискотеке под караоке Челентано #вспоминаямолодость #яещеигого.

Такой вид отдыха подписчики Ксении приняли позитивно. Другие фотографии продолжали поражать воображение. Например, Собчак запечатлела пейзаж и подписала фото: «Здесь Тарковский снимал фильм «Ностальгия»». Не забывала телеведущая и рекламировать модные бренды: «Лето в Тоскане. На мне шляпа Borsalino, браслет Hermes и солнечные очки от Illesteva».

И напоследок – фото готического костела. Его Ксения Собчак выложила в немом восхищении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ