И снова первый: юбилейный концерт Стаса Михайлова на Первом канале

848

В честь 20-летия творческой карьеры, по Первому каналу покажут большой концерт Стаса Михайлова со множеством российских звезд.

Буквально на днях - 27 апреля - Стас Михайлов отметил свое 43-летие. А творческому пути певца уже без малого 20 лет. Юбилейный концерт Стаса Михайлова «20 лет в пути» будет транслироваться 1 мая на Первом канале с 20 часов и с 21:20, и можно не сомневаться, что в эти часы центральный канал получит одни из самых высоких рейтингов за год. Это событие войдет в историю российской поп-сцены и закрепит за Стасом Михайловым звание короля шансона.

На сцену Кремлевского дворца выйдут и исполнят песни Михайлова в дуэте с артистом такие артисты, как Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Таисия Повалий, Лев Лещенко, Сосо Павлиашвили, Виктор Дробыш, Наташа Королева, Александр Буйнов и другие.

Несколько лет назад концерт Стаса Михайлова в Кремле обозначил его прорыв на российскую сцену, в первых рядах сидела сама Светлана Медведева, после чего зашептались, что Стас имеет покровителей в очень высоких кругах. Новый концерт станет подарком для всех поклонников Михайлова к майским праздникам.

К слову, ради того, чтобы отметить свой день рождения в кругу близких, Стас Михайлов специально подстроил график на 27 апреля так, чтобы в этот день оказаться дома. Он принял множество поздравлений от коллег по шоу-бизнесу и, конечно, от своей семьи: жены Инны Михаловой, детей и родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ